I.Перед регистрацией

1.1. Ник должен состоять из имени и фамилии персонажа!
1.2. Ваш ник должен состоять из имени и фамилии вашего персонажа.
1.3. Перед тем как написать анкету ознакомьтесь с правилами написания вашей "визитной карточки". Анкеты заполненные не по правилам администрацией рассмотрены не будут.
1.4. Администрация сохраняет за собой право критиковать вашу анкету. Выбор за вами: принять ли
конструктивную критику и всё исправить, или же покинуть форум

II.После того, как вас приняли в игру.

2.1. Аватары.Просьба не забывать, что мы играем в ролевую по «Гарри Поттеру», так что никаких эльфийских ушек, рогов-если вы человек, конечно. И никаких аниме-аватаров,пожалейте наши нервы.
2.2. Максимальное количество внешностей на одного персонажа-2. Добавить или изменить внешность нельзя.
2.3. Подпись.
Запрещается вносить в подпись нецензурные фразы и выражение, наказание-бан.Реклама прочих форумов запрещена, как и огромные картинки.
2.4. Поля. Все поля обязательны к заполнению. Персонажи тоже живут и поэтому у них есть настроение, одежда и какие-то вещи при себе. Заполненные графы настроения, внешнего вида и т.д. помогут получить более точное представление о состоянии вашего персонажа.Обязательно в поле должна находиться точная ссылка на вашу анкету.

III.Посты

3.1.Минимальный размер поста-6 строк.
3.2 Читайте то, что пишут другие, прежде чем отвечать самим. По возможности соблюдайте порядок отыгрыша, чтобы не возникало путаницы. Не мешайте игре и не портите ее необдуманными действиями.
3.3.Мысли оформляем курсивом,речь жирным шрифтом, а действия обыкновенным шрифтом. Никаких "" и // при описании мыслей и речи быть не должно.
3.4.Игрок не может находится в двух местах одновременно. Уходя с темы, пишите, куда идете, появляясь в другой теме, пишите откуда пришли!
3.5. Грамотность никто не отменял. Следите за наличием ошибок и пунктуацией, в крайнем случае, у нас есть Word, не так ли?
3.6. При отыгрыше боевых действий, дуэлей и прочих ситуаций, требующих заклинаний, вы имеете право выпустить заклятие и оставить заявку. О том, попало ли оно и какой оказало эффект, договаривайтесь с оппонентом через личные сообщения.В свою очередь, рассуждайте здраво-вы не можете отбивать все заклятия, точно так же как колдовать без остановки

IV.На заметку.

4.1.Решили поскандалить с администрацией? Скажите ролевой "До свидания".
4.2.Все конфликтты непосредственно с игроками оставляем ВНЕ игры. ICQ, личка-что угодно, но игра есть игра.
4.3.Вступая в игру, вы читаете сюжет, а значит, обязуетесь играть по нему. Конечно, со своими идеями и действиями-но не отступая от общей линии.
4.4. Ориентация Гомо/Лесби на данной ролевой запрещена. Ориентация Би допускается, но имейте совесть, не переусердствуйте.
4.5. В игре разрешены описание слеш и гет отношений, насилие,кровопролитие.Запрещено использование ненормативной лексики и унижение личности другого персонажа (игрока).

V.Плагиат

5.1.Мы не приветствуем плагиат.Так что давайте писать анкеты,придумывать статусы сами. То, что вы скопировали анкету, рано или поздно все равно откроется. Если же вам нужна какая либо помощь,то обращаемся к администрации.
5.2.Любой плагиат идеи форума, копирование дизайна и прочих элементов игры приведёт к скандалу для той ролевой и возможному её уничтожению.
5.3. Если вы пришли к нам на ролевую с не своей анкетой, то вам грозит бан и удаление. Включите свою фантазию. Или посты вы тоже собираетесь копировать?

VI.Реклама

6.1.Реклама разрешена под ником Реклама, пароль-1111.Это правило касается всех участников и не распространяется на администрацию. Зарегестрированные ради рекламы ники будут сразу же удаляться.
6.2.Реклама по ЛС карается баном и скандалом рекламируемому форуму. лучше подумайте, прежде чем слать личные сообщения с рекламой.
6.3. Не взаимная реклама будет нещадно удаляться, мы не ленивые-проверим. То же касается и баннеров-ваш баннер у нас стоит, а наш уже удален? Не проблема, мы удалим и ваш.
6.4. Если код нашей рекламы скопирован не полностью, то ваша реклама также будет удалена
За несоблюдение правил идет наказание:
1. Предупреждение.
2. Три предупреждения-бан на сутки.
3. Плагиатчики и хамы получают бан без предупреждения и навсегда.

Незнание правил не освобождает от ответственности